SUSPENTE RAPIDE SE CC RESSORT ACIER ZINGUE 600 X 1000MM CARTON 100ERMELEC

Code produit :
989202
Référence fabricant : SUSPENTE SE 60X100
251 boîtes en stock
Retrait en 2h
Livraison sous 48h
Plus que 251 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Suspentes rapide Longueur 53 à 102 cm
Cette suspente est dotée de 2 crochets reliés à un élément central, sa longueur s'ajuste entre 60 et 100 cm.
Le ressort est en acier zingué et les fils en acier galvanisé.
Carton de 100
Le ressort est en acier zingué et les fils en acier galvanisé.
Carton de 100
| Volume article nu | 0.0299 |
|---|---|
| Caractéristique | rapide |
| Réaction au feu | A1 (EN 13501-1 : 2007) |
| Hauteur en mm | 25 mm |
| Longueur | 600 x 1000 mm |
| Longueur en m | 0,35 m |
| Marque | SE CC |
| Type de conditionnement | carton |
| Domaine d'application | Plafonds suspendus en milieu intérieur sec |
| Usage complémentaire | ressort acier zingue |
![]() |
Suspente en acier zingué






