Porteur à clic DX24XH370W 38x24mm blanc 3,70mKNAUF
Code produit :
96003
Référence fabricant : 447854-PIECE
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Porteur DX24XH370W blanc long:3700mm haut:38mm pour modules 600x600mm et 1200x600mm avec joint de
dilatation feu
dilatation feu
| Durée de vie | 50 |
|---|---|
| Cycle de vie | 0.881 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Volume article nu | 0.0037 |
| Made in france Logo | ecran_Made_in_france_Logo_96003 |
| Couleur Décor | blanc |
| Hauteur en mm | 38 mm |
| Largeur | 24 mm |