Caniveau béton BIRCOLIGHT 100 H100 +2 fontes boulonnées C250 PMR 1mBIRCO

Code produit :
925899
Référence fabricant : 2026001f
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
1x 2021026f caniveau light DN100 + 2x 2021072f grilles C250
| Caractéristique | sécurité anti-soulèvement |
|---|---|
| Classe normative | C250 PMR |
| Hauteur intérieure | 100 mm |
| Largeur intérieure | 100 mm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton |
| Marque | BIRCOLIGHT |
| Poids en kg | 44 kg |
| Type de conditionnement | palette |
| Caractéristique | feuillure galva |
| Caractéristique | hydraulique |
| Largeur extérieure | 160 mm |
| Type | 0/0 |
| Conditionnement | 24 |
| Domaine d'application | o Travaux publics o En extérieur |
Résistant













