Augmentation excentrée PVC assainissement CR8 Ø125x200 femelle-mâle
314 unités en stock
Retrait en 2h
Livraison sous 48h
Plus que 314 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
| Volume article nu | 0.0084 |
|---|---|
| Diamètre | 125x200 mm |
| Diamètre extérieur | 125 mm |
| Diamètre extérieur | 200 mm |
| Matière | PVC |
| Résistance | CR8 |
| Type de raccord | femelle-mâle |
| Caractéristique | à joints |
| Usage | assainissement |
| Domaine d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Made in france | non |
![]() |


