Tête béton pour regard Ø800 H15cm CESN GIRARD

Code produit :
710353
Référence fabricant : 1001011
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
| Volume article nu | 0 |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 980 mm |
| Diamètre intérieur | 800 mm |
| Hauteur en cm | 15 cm |
| Hauteur intérieure | 15 cm |
| Hauteur en mm | 150 mm |
| Matière | béton |
| Poids | 130 |
| Type d' ouverture | trou d'homme centré |
| Type de conditionnement | chevrons consignés |
| Caractéristique | sans joint inter-élément |
| Type | réductrice |
| Type | réductrice |
| Usage | pour regard |
| Caractéristique | EP |
| Domaine d'application | o Travaux publics o En extérieur |
![]() |
Résistant


