Réhausse béton pour regard Ø800 H30cm avec échelonsSTRADAL VRD

Code produit :
36414
Référence fabricant : 10502311
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
| Volume article nu | 0 |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 800 mm |
| Hauteur en cm | 30 cm |
| Hauteur en mm | 300 mm |
| Matière | béton |
| Poids | 150 |
| Type de conditionnement | chevrons consignés |
| Caractéristique | joint inter-élément non inclus |
| Usage | pour regard |
| Caractéristique | EP |
| Domaine d'application | o Travaux publics o En extérieur |
![]() |
Résistant



