Gaine PVC NFT LST Ø80x2,5mm 6m
Code produit :
34155
Référence fabricant : LST080
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Gaine en PVC-U pour la protection de lignes souterraines de télécommunications (TLST) - NF T54-018 - longueur 6 mètres - Ø 80 x 2,5
| Durée de vie | 50 |
|---|---|
| Cycle de vie | 7.11 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Volume article nu | 0.0384 |
| Classe normative | NFT LST |
| Diamètre | 80 mm |
| Epaisseur | 2,5 mm |
| Longueur en m | 6 m |
| Matière | PVC |
| Usage | lignes souterraines de télécommunication |
| Domaine d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Made in france | non |
![]() |
Ø 80 x 2,5



