Gaine PVC NFT LST Ø45x1,8mm 6m
Code produit :
34148
Référence fabricant : LST045
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Gaine en PVC-U pour la protection de lignes souterraines de télécommunications (TLST) - NF T54-018 - longueur 6 mètres - Ø 45 x 1,8
| Durée de vie | 50 |
|---|---|
| Cycle de vie | 3.811 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Volume article nu | 0.0122 |
| Classe normative | NFT LST |
| Diamètre | 45 mm |
| Epaisseur | 1,8 mm |
| Longueur en m | 6 m |
| Matière | PVC |
| Usage | lignes souterraines de télécommunication |
| Domaine d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Made in france | non |
![]() |
Ø 45 x 1,8




