GAINE PVC NFT LST Ø28X1,5MM 6M
Code produit :
34147
Référence fabricant : LST028
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Gaine permettant la protection des lignes souterraines de télécommunications.
| Durée de vie | 50 |
|---|---|
| Cycle de vie | 3.811 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Volume article nu | 0.0047 |
| Classe normative | NFT LST |
| Diamètre | 28 mm |
| Epaisseur | 1,5 mm |
| Longueur en m | 6 m |
| Matière | PVC |
| Usage | lignes souterraines de télécommunication |
| Domaine d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Made in france | non |
![]() |
Ø 28 x 1,5




