Bâche lourde polyéthylène de protection verte/marron 6x10m 140g/m²BAOBAG

Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
| Volume article nu | 0.0675 |
|---|---|
| Couleur Décor | verte/marron |
| Grammage | 140 g/m² |
| Largeur en m | 6 m |
| Longueur en m | 10 m |
| Matière | polyéthylène |
| Type | lourde |
| Usage | de protection |
![]() |


