Bâche lourde polyéthylène de protection verte/marron 4x5m 140g/m²BAOBAG

Code produit :
1849297
Référence fabricant : TA03STDTA10
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Bâche grand format résistante idéale pour protéger de larges surfaces.
| Volume article nu | 0.0292 |
|---|---|
| Caractéristique | de protection |
| Couleur Décor | verte/marron |
| Grammage | 140 g/m² |
| Largeur en m | 4 m |
| Longueur en m | 5 m |
| Matière | polyéthylène |
| Type | lourde |
| Domaine d'application | Parfaite pour couvrir matériaux, palettes, outillage ou zones de travaux en extérieur. |
![]() |
Grammage 140 g/m² durable, Fixation facile grâce aux oeillets renforcés


