Bâche lourde polyéthylène de protection verte/marron 2x3m 140g/m²BAOBAG

Code produit :
1849296
Référence fabricant : TA03STDTA09
67 unités en stock
Retrait en 2h
Livraison sous 48h
Plus que 67 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Bâche épaisse et polyvalente conçue pour protéger efficacement surfaces et matériaux.
| Volume article nu | 0.0225 |
|---|---|
| Caractéristique | de protection |
| Couleur Décor | verte/marron |
| Grammage | 140 g/m² |
| Largeur en m | 2 m |
| Longueur en m | 3 m |
| Matière | polyéthylène |
| Type | lourde |
| Domaine d'application | Convient pour la protection de petites zones, matériel et mobilier extérieur. |
![]() |
Grammage 140 g/m² résistant, OEillets pratiques pour fixation


