Carrelage terrasse TREVI beige 60x60cm Ep.20mm rectifiéSINTESI

Code produit :
1774034
Référence fabricant : PF00024575
490 paquets en stock
Retrait en 2h
Livraison sous 48h
Plus que 490 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
| Volume article nu | 0.0186 |
|---|---|
| Caractéristique | grès cérame |
| Conditionnement en m² | 0,73 m² |
| Couleur Décor | beige |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Série | TREVI |
| Type de conditionnement | paquet |
| Usage | terrasse |
| Epaisseur en mm | 20 mm |
![]() |
Résistant aux tâches, facilitant l'entretien régulier de votre sol.
Antidérapant
Insensible aux produits ménagers chimiques
Antidérapant
Insensible aux produits ménagers chimiques















