Panneau TH31 bord droit 140mm 120x60cm R=4,50PRB

Code produit :
1672916
Référence fabricant : 31FG600140
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
PRB.FACADE.TH31.GRIS 140 -3PX-2.16M2
| Résistance thermique m².k/w | 4,50 |
|---|---|
| Volume article nu | 0.1008 |
| Caractéristique | bord droit |
| Couleur Décor | gris |
| Epaisseur | 140 mm |
| FDS Dangereux | Dangereux. Respecter les précautions d'emploi. |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Marque | TH31 |
![]() |
PSE à bords droits
Isolation Thermique par l’Extérieur
Façades
Conductivité thermique 0,031
Isolation Thermique par l’Extérieur
Façades
Conductivité thermique 0,031


