Carrelet pin sylvestre sans noeud 37,5x37,5mm 2,50mSOTRINBOIS

Code produit :
1658220
Référence fabricant : 007856
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Carrelet en pin raboté, non traité et classe 1.
Carrelet multi-usage destiné à la création et la finition d'intérieurs.
Carrelet multi-usage destiné à la création et la finition d'intérieurs.

| Volume article nu | 0.004 |
|---|---|
| Choix | sans noeud |
| Essence | pin sylvestre |
| Largeur en mm | 37,5 mm |
| Longueur en m | 2,50 m |
| Provenance | ESTONIE - EE |
| Epaisseur en mm | 37,5 mm |
| Made in france | oui |
![]() |
Finition rabotée sur 4 faces
Aspect chaleureux du bois
Facile à travailler selon les besoins
Aspect chaleureux du bois
Facile à travailler selon les besoins















