Tasseau pin sylvestre sans noeud 14x47,5mm 2,50mSOTRINBOIS

Code produit :
1658194
Référence fabricant : 007533
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Ce tasseau en pin sylvestre de bonne qualité et il est facile à poser.
Tasseau en pin raboté, non traité et classe 1.
Tasseau multi-usage destiné à la création et la finition d'intérieurs.
Tasseau multi-usage destiné à la création et la finition d'intérieurs.

| Volume article nu | 0.0019 |
|---|---|
| Choix | sans noeud |
| Essence | pin sylvestre |
| Largeur en mm | 47,5 mm |
| Longueur en m | 2,50 m |
| Provenance | ESTONIE - EE |
| Epaisseur en mm | 14 mm |
| Made in france | oui |
![]() |
Finition rabotée sur 4 faces
Aspect chaleureux du bois
Facile à travailler selon les besoins
Aspect chaleureux du bois
Facile à travailler selon les besoins















