CARRELAGE BOLD BEAT RECTIFIE 30X60CM EP.7MMNAXOS / FINCIBEC
Code produit :
1655759
Référence fabricant : 135735
277 paquets en stock
Retrait en 2h
Livraison sous 48h
Plus que 277 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
| Volume article nu | 0.108 |
|---|---|
| Caractéristique | grès cérame |
| Conditionnement en m² | 1.44 m2 |
| Couleur Décor | beat |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 30 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Matière | grès cerame |
| Série | BOLD |
| Type de conditionnement | paquet |
| Conditionnement en m²/pqt | 1.44 m²/pqt |
| Epaisseur en mm | 7 mm |
| Domaine d'application | Usage intérieur |
![]() |
Texture et reflets irisés uniques, pour des ambiances architecturales expressives et contemporaines.
Formats grands et rectifiés : idéal pour des surfaces continues et un rendu visuel premium.
Sécurité certifiée : antidérapant R9 et DCOF > 0,42 pour les zones soumises à l’humidité.
Formats grands et rectifiés : idéal pour des surfaces continues et un rendu visuel premium.
Sécurité certifiée : antidérapant R9 et DCOF > 0,42 pour les zones soumises à l’humidité.















