Lame épicéa AB thermo brossée micro GO 19x185mm 2,52m paquet(s) 5
Code produit :
1578189
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
| Volume article nu | 0.0443 |
|---|---|
| Choix | AB |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Etat de surface | brossée |
| Largeur en mm | 185 mm |
| Longueur en m | 2,52 m |
| Traitement | thermo |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur en mm | 19 mm |
| Profil de face | micro GO |
![]() |
Très bonne stabilité dimensionnelle


