Fourrure métal 17/47 ULTRA WAB S47 3,00mSINIAT

Code produit :
1311438
Référence fabricant : 99490
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Fourrure PRÉGYMÉTAL ULTRAWAB, profilé métallique en forme de U, galvanisation ZAM. Idéal pour la réalisation de plafond en milieux très humides et en extérieur. La fourrure PRÉGYMÉTAL est de largeur 47mm, ailes de 17mm, et d'épaisseur 0,62 mm
| Cycle de vie | 1.22 |
|---|---|
| Unité fonctionnelle | ml |
| Hauteur | 47 mm |
| Largeur | 17 mm |
| Longueur en m | 3,00 m |
| Matière | métal |
| Marque | ULTRA WAB S47 |
| Classe de feu | A1 |
![]() |
* Très haute résistance à l'humidité
* Ossature standard sur-galvanisée
* Résistance à la corrosion de 500 heures au brouillard salin
* Picotage des montants pour facilité le vissage
* Haute rigidité
* Ossature standard sur-galvanisée
* Résistance à la corrosion de 500 heures au brouillard salin
* Picotage des montants pour facilité le vissage
* Haute rigidité














