Laine de verre PRK 32 revêtu kraft 101mm 135x60cm par 6 R=3,15URSA

Code produit :
1280037
Référence fabricant : 2141737
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
| Durée de vie | 50 |
|---|---|
| Cycle de vie | 5.421 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Résistance thermique m².k/w | 3,15 |
| Volume article nu | 0.0818 |
| Caractéristique | revêtu kraft |
| Densité | 30 |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 135 cm |
| Marque | PRK 32 |
| Epaisseur en mm | 101 mm |
| Absorption d'humidité | <, 1,0 |
| Domaine d'application | Isolation des murs par l'intérieur |
![]() |
* Performances thermo-acoustiques
* Facilité de mise en oeuvre
* Douce au toucher
*Confort de pose
* Facilité de mise en oeuvre
* Douce au toucher
*Confort de pose
















