Manchon fonte TGT METEOR symétrique pour tube Ø132-158mmBAYARD

Code produit :
1264843
Référence fabricant : MEC00008TS
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
| Diamètre extérieur | 132-158 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 132-158 mm |
| Longueur en mm | 207 mm |
| Matière | fonte |
| Marque | TGT METEOR |
| Type | de raccordement |
| Serrage | 40 N.m |
| Type | symétrique |
| Usage | pour tube |
| Type de connexion | M12-clé n°19 |
| Revetement extérieur | époxy 250 µm |
| Pression fonctionnement admissible non verrouillée | 16 bar |
| Déviation angulaire non verrouillée | 6 ° |
| Type de visserie | visserie inox |
| Chapitre | Raccords eau potable |
Info technique
● PFA 16
● Déviation angulaire ± 6°
● Revêtement époxy poudre (250 µm) et la boulonnerie Inox
● PFA 16
● Déviation angulaire ± 6°
● Revêtement époxy poudre (250 µm) et la boulonnerie Inox













