Profilé équerre aluminium gris sablé H.10mm L.2,5mDEVAUD

Code produit :
1193932
Référence fabricant : PEA10SA
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Équerre de finition en aluminium gris anthracite sablé d'une hauteur de 10 mm
| Volume article nu | 0 |
|---|---|
| Couleur Décor | gris |
| Densité | ' |
| Finition | sablé |
| Forme | équerre |
| Hauteur en mm | 10 mm |
| Longueur en m | 2,5 m |
| Longueur en mm | 250 mm |
| Matière | aluminium |
| Type | finition |
![]() |
Qualité (épaisseur alu et thermolaquage)
Film de protection
Film de protection


