Réhausse béton pour regard Ø800 H30cm avec échelonCRP

Code produit :
1174011
Référence fabricant : 800300E
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
L’élément droit béton s'intègre parfaitement aux réseaux d'assainissement. Il assure une évacuation efficace des eaux usées. Son emboîtement précis garantit une installation sécurisée et durable. Idéale pour les infrastructures de voirie et de travaux publics, elle répond aux exigences de qualité et de résistance. Fourni avec échelons.
| Volume article nu | 0 |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 964 mm |
| Diamètre intérieur | 800 mm |
| Hauteur en cm | 30 cm |
| Matière | béton |
| Poids | 163 |
| Type de conditionnement | chevrons consignés |
| Usage | pour regard |
| Caractéristique | EP |
| Domaine d'application | o Travaux publics o En extérieur |
![]() |
Résistant














