Cale plate sécable seau 100x2/3/5mmTMP CONVERT JOUPLAST

Code produit :
1157568
Référence fabricant : IHMIX100CB10000
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Spécialement étudiées pour le calage et la mise à niveau de faible hauteur
Assortiment de cales plates de différentes épaisseurs : 2, 3, 5 mm.
Sécables: 4 cales en 1 soit 1200 cales dans le seau. Idéales pour n’importe quel type de calage de plancher bois (terrasse, parquet) et pour tous travaux intérieurs et extérieurs
de menuiserie.
Superposables et empilables grâce aux ergots, elles peuvent s'utiliser avec les autres cales plates et cales crantées Jouplast®.
Elles peuvent être vissées, collées ou clouées.
Solution 100% française.
Sécables: 4 cales en 1 soit 1200 cales dans le seau. Idéales pour n’importe quel type de calage de plancher bois (terrasse, parquet) et pour tous travaux intérieurs et extérieurs
de menuiserie.
Superposables et empilables grâce aux ergots, elles peuvent s'utiliser avec les autres cales plates et cales crantées Jouplast®.
Elles peuvent être vissées, collées ou clouées.
Solution 100% française.
| Volume article nu | 0.0115 |
|---|---|
| Caractéristique | plate |
| Conditionnement en pièce | 100x2/3/5mm |
| Made in france Logo | ecran_Made_in_france_Logo_1157568 |
| Epaisseur | 2-3-5 mm |
| Forme | plate |
| Largeur en mm | 60 mm |
| Longueur en mm | 80 mm |
| Matière | polypropylène |
| Type de conditionnement | seau |
| Type | sécable |
| Domaine d'application | S'utilise pour le calage de plancher bois, type terrasse, parquet |
| Made in france | non |
![]() |
Sécables, elles permettent de disposer de 4 cales en 1.
Superposables et empilables grâce aux ergots, elles peuvent s'utiliser avec les autres cales plates et cales crantées Jouplast®.
Solution 100% française.
Superposables et empilables grâce aux ergots, elles peuvent s'utiliser avec les autres cales plates et cales crantées Jouplast®.
Solution 100% française.



