Porteur 166785 CMC 38x24mm noir 88 3,6mROCKWOOL

Code produit :
1115700
Référence fabricant : 166785
Plus que 0 en stock
Connectez-vous pour voir vos tarifs clients
Ossature solide et stable qui facilite les démontages fréquents.
Hauteur totale de 38 mm pour une meilleure capacité de charge et compatibilité avec les accessoires.
Hauteur totale de 38 mm pour une meilleure capacité de charge et compatibilité avec les accessoires.
| Durée de vie | 50 |
|---|---|
| Cycle de vie | 3.738 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Volume article nu | 0 |
| Couleur Décor | noir 88 |
| Hauteur en mm | 38 mm |
| Largeur | 24 mm |
| Longueur en m | 3,6 m |
| Marque | CMC |
![]() |















